Массаж в Киеве

`

О возрасте женщины говорят ее лицо, шея и область декольте. Существует ошибочное мнение, что для того, чтобы надолго сохранить молодость и свежий внешний вид этих зон, достаточно регулярно использовать кремы, подходящие по возрасту. Это не совсем так. То, как выглядит лицо, шея и декольте, напрямую зависит от процессов, протекающих в организме, а также от тонуса мышц. Не учитывая этих факторов, невозможно получить желаемый результат.

На помощь придет профессиональный ручной массаж. Это полезная процедура с широким спектром действия. Он может помочь:

  • нормализовать отток лимфы (снять отечность);
  • улучшить кровообращение (улучшить цвет лица) ;
  • получить эффект лифтинга;
  • уменьшить проявление возрастных изменений кожи.

Массаж в TK Laser г. Киева выполняет специалист, в совершенстве владеющий техниками безопасного и эффективного оздоровительного воздействия на тело.

Классический массаж в салоне TK Laser

Классический ручной массаж лица в TK Laser г. Киева включает в себя множество видов воздействия: поглаживания, щипки, вибрации и др. Такая техника активизирует приток крови к массируемым областям, помогая клеткам кожи обновляться, а лицу приобретать ровный тон и свежий вид.

Ручной массаж лица показан при:

  • снижении тонуса мышц лица и шеи;
  • сухой тусклой коже;
  • наличии отеков на лице;
  • появлении так называемого «второго подбородка»;
  • наличии морщин.

Зоны для массажа

Классический массаж в салоне ТК Laser в Киеве затрагивает три зоны:

  1. Лицо.
  2. Шея.
  3. Декольте.

Правильное мануальное воздействие на эти зоны работает как натуральный лифтинг, помогая эффективно поддерживать овал лица, молодость кожи шеи и области декольте.

Для комфортного проведения процедуры специалист подбирает подходящее по типу кожи средство, на котором будет производится воздействие. Для сухой кожи это может быть, например, жирный питательный крем или молочко, для жирной ー легкий крем по типу кожи.

Все движения выполняются строго по массажным линиям, по направлению от центра лица к периферийной части. На лоб дополнительно воздействуют по линии роста волос и в центральной части.

На шее и в зоне декольте массажные движения направлены по ходу тока лимфы для лимфодренажного эффекта.

При классическом массаже специалист весь сеанс не отрывает руки от кожи клиента.

Длительность одного сеанса составляет 40 минут. Оптимально пройти курс из 8–10 процедур, выполняемых через день.

Преимущества ручного массажа

Отличительная особенность классического ручного массажа в ТК Laser г. Киева в том, что воздействие осуществляется только руками, без использования вспомогательных приспособлений. Таким образом воздействие на кожу клиента получается мягче и деликатнее, что уменьшает количество противопоказаний для такой процедуры. Однако ручной массаж для лица, зоны декольте и шеи все же противопоказан при:

  • повреждениях кожного покрова в областях воздействия;
  • заболеваниях крови;
  • наличии новообразований на коже (злокачественных или невыясненной природы);
  • повышенной температуре тела;
  • инфекционных процессах в организме;
  • артериальной гипертензии.

Перед проведением процедуры наш специалист обязательно поинтересуется у клиента о наличии противопоказаний, а также индивидуально подберет силу и способ воздействия.

При отсутствии перечисленных противопоказаний, классический массаж рекомендован как женщинам, так и мужчинам. После курса таких процедур кожа станет более упругой и гладкой. Полезные вещества, входящие в состав косметических средств, будут лучше проникать в кожу и эффективнее работать.

Помимо улучшения внешнего вида массируемых зон, процедура способствует снятию мышечного напряжения, релаксированию и улучшению эмоционального состояния клиента. Ведь часто внутреннее напряжение и отсутствие качественного расслабления негативно сказываются на отражении в зеркале.

Стоимость ручного массажа в Киеве

Классический ручной массаж лица, шеи и зоны декольте в ТК Laser г. Киева доступен по приятной цене. Наши квалифицированные специалисты позаботятся о том, чтобы вы получили желаемый оздоровительный эффект от процедуры.

Не отказывайте себе в удовольствии получить подтянутую, здоровую и сияющую кожу при помощи ручного массажа, стоимость которого можно узнать в разделе «Наши цены». Мы регулярно проводим акции и делаем скидки для наших посетителей, чтобы вы получали еще больше удовольствия от посещения ТК Laser.

Сайт салона: https://tk-laser.com.ua/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>