Менеджер Тома Круза раскрыла тайну о любовных проблемах звезды

Менеджер Тома Круза раскрыла тайну о проблемах звезды

Женщина призналась, что беспокоится за знаменитость, так как считает его очень одиноким. Она считает, что он живет благодаря работе.

Первый менеджер голливудского актера Тома Круза Эйлин Берлин рассказала о его ужасном характере. Воспоминаниями о работе со звездой женщина поделилась в интервью Daily Mail.

По словам агента, вспыльчивый характер Круза усугубялет его неуверенность в себе и в своей внешности.

«Чего я никогда не видела в Томми, так это реального проявления счастья. Он всегда был очень честолюбив и полон решимости стать звездой. И это сделало его перфекционистом», — сказала Берлин.

Также она рассказала, что начала сотрудничать с Крузом, когда ему было 18 лет. Он жил у нее дома и уже на то время был одержим своим внешним видом.

Берлин рассказала, что однажды он готовился к съемке и долго позировал перед зеркалом в нижнем белье.

«У Томми был ужасный характер. Он сильно злился на своего родного отца. Он был капризным и мог завестись по щелчку пальцев», — добавила менеджер.

Кроме того, на 19-летие она подарила актеру альбом со всеми статьями о нем из подростковых журналов. Но тот заявил, что не хочет быть кумиром подростков, и бросил подарок ей в лицо.

Берлин и Круз перестали сотрудничать, когда он переехал в Лос-Анджелес.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>