Рианна рассказала о будущем ребенке

На днях Рианна посетила вечеринку своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin — там она пообщалась с репортерами и ответила на вопросы о том, как протекает ее беременность. Прежде всего певица отметила, что ее положение — не повод отказываться от стильной одежды.

Это долгие 9—10 месяцев, ими нужно наслаждаться. Я стараюсь брать от этого времени все. Поскольку мода — одно из моих главных увлечений, мы [с A$AP Rocky] хотим изменить представление о том, что значит быть беременной, будущей мамой. Бывает неудобно, но всегда можно принарядиться и скрасить этот момент.

По словам певицы, она старается получать удовольствие от каждого момента беременности, даже если это просто поедание пончиков.

Это удивительное путешествие, и я просто принимаю все так, как есть.

Рианна

Рианна заверила, что рождение ребенка в ее случае не означает конец музыкальной карьеры. Рано или поздно она выпустит новую музыку, и это не будет колыбельная.

Мои фанаты убьют меня, если я так с ними поступлю,

— пошутила артистка.

A$AP Rocky, сопровождавший Рианну на вечеринке, тоже успел пообщаться с прессой. В беседе с репортерами ET он сказал, что тоже наслаждается тем, что происходит сейчас в его жизни.

Я очень взволнован и даже не представляю, что нас ждет дальше. Происходит столько всего нового.

A$AP Rocky и Рианна$AP Rocky и Рианна

О романе Рианны и A$AP Rocky в прессе начали писать в 2020 году. Год спустя знаменитости впервые вышли в свет в качестве пары, а в январе этого года стало известно, что они ожидают первенца.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>