Алек Болдуин заявил, что возвращается в кино после трагедии

«Буду вести небольшой дневник»: Алек Болдуин возвращается в кино после трагедии

Прошло меньше года после того, как Алек Болдуин случайно застрелил коллегу. И актер помнит о трагедии, однако это не помешало ему вернуться в кино. Об этом он сам рассказал в своем Instagram, записав видео лежа в постели.

«Я сказал, что буду вести небольшой дневник, пока путешествую и работаю. Сегодня у нас был первый день, что всегда непросто, — поделился актер. — Странно возвращаться на работу. Я не работал с 21 октября прошлого года, когда на съемках этого фильма произошла ужасная вещь — случайная смерть нашего кинооператора Галины Хатчинс».

По данным Foxnews, Болдуин снимается в фильме «97 минут». Съемки проходят в Англии, и расскажет картина о захваченном самолете, который оказался на грани крушения, в то время как правительство пытается исправить ситуацию.

О роли Болдуина в фильме пока нет данных, но предполагается, что актер играет сотрудника Агентства национальной безопасности. Сроки выхода картины не озвучиваются.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>