Дуэйн Джонсон снимет фильм по популярному шутеру

Будет жарко: Дуэйн Джонсон снимет фильм по популярному шутеру

Недавно в интервью Men’s Journal Дуэйн Джонсон рассказал, что в 2022 году рассчитывает анонсировать фильм, который будет снят по компьютерной игре, в которую, по словам актера, он играл годами. При этом Скала не стал уточнять, о какой именно видеоигре идет речь, лишь заявив, что намерен снять отличный фильм.

По данным источника, сейчас Скала ведет переговоры со студиями. Примечательно, что в 2015 году компания Activision, являющаяся издателем Call Of Duty, говорила о создании киновселенной по шутеру. Однако уже в 2020 году было заявлено, что такая идея больше не является приоритетом. Теперь Microsoft покупает Activision, что может изменить цели последней, и возможно, на этом фоне Дуэйн Джонсон задумался об экранизации.

О сюжете будущего фильма речь сейчас вовсе не идет. Дело в том, что Call Of Duty затрагивает разные периоды времени и исторические события, однако в любом случае это — военный шутер, если его экранизирует Дуэйн Джонсон, снимающийся в боевиках, можно не сомневаться, что в его ленте будет жарко.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>