Канье Уэст и Джулия Фокс подтвердили роман

Новые отношения Канье Уэста развиваются просто рекордными темпами. Казалось бы, совсем недавно рэпер заявлял о намерении вернуть Ким Кардашьян, но вскоре его заметили с новой девушкой — актрисой Джулией Фокс. Папарацци еще толком не научились узнавать Джулию в лицо, как вот уже поступило официальное подтверждение романа. Им можно считать совместную фотосессию влюбленных для журнала Interview, которая появилась на сайте издания вчера.

Из комментария к съемке, написанного самой актрисой, следует, что роману всего-то неделя: по словам Фокс, они с Уэстом встретились в Майами в канун Нового года, «и это была моментальная симпатия».
У него такая энергетика, с ним очень весело. Он заставил меня и моих друзей весь вечер танцевать, смеяться и улыбаться,

— рассказала Джулия.

Канье Уэст и Джулия Фокс для Interview MagazineКанье Уэст и Джулия Фокс для Interview Magazine

Как пишет Фокс, после этого они с Уэстом решили продолжить общение в Нью-Йорке:
Мы собрались на спектакль Slave Play. Самолет Йе приземлился в шесть, а спектакль начинался в семь, и он приехал вовремя. Это меня впечатлило. Потом мы поехали ужинать в Carbone — один из моих любимых ресторанов. Прямо в ресторане Йе начал снимать эту фотосессию, пока люди рядом ужинали! Всем очень понравилось, все нас подбадривали.

Джулия Фокс для Interview Magazine

Джулия Фокс

Джулия Фокс

Фотосессия продолжилась в гостиничном люксе, и, если верить Джулии, это тоже стало для нее сюрпризом:
Я была в шоке! Он приготовил целую комнату одежды, это просто мечта любой девушки. Я чувствовала себя Золушкой. Не знаю, как ему удалось все это подготовить, но я была так удивлена: ну разве такое делают на втором свидании? Да и вообще на свидании. И все это так органично. Не знаю, куда все идет, но если это хоть что-то говорит о будущем, то мне очень нравится такое развитие событий,— призналась Фокс. Сама фотосессия так и называется — Date Night («Свидание»).

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>