Эшли Грэм родила двойню

В семье 34-летней Эшли Грэм и ее 35-летнего супруга Джастина Эрвина случилось пополнение. У звездной пары родилась двойня — мальчики!

Джастин и я рады сообщить, что наши малыши появились на свет. Они родились дома сегодня рано утром, все счастливы и здоровы. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы восстановиться и пообщаться с мужем и нашими тремя мальчиками, но я с нетерпением жду возможности поделиться с вами всем происходящим, — написала в Instagram Эшли.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

О пополнении в семье модель plus-size объявила в середине июля. Эшли опубликовала фото с округлившимся животом и назвала свою беременность одним из самых невероятных событий года.

Я только сейчас начинаю осознавать и радоваться тому, что значит для нас эта новая глава,

— отметила Грэм.

Эшли Грэм

Спустя два месяца Эшли сообщила, что ждет двойню, и рассекретила пол детей. Модель и ее супруг не скрывали своего удивления и радости и очень эмоционально отреагировали на новость.

 

 

На протяжении всей беременности модель активно делилась всеми происходящими с ее телом изменениями в соцсетях и публиковала новые фото практически до дня родов.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин вместе уже больше десяти лет. В браке они воспитывают годовалого сына Исаака, который появился на свет в разгар пандемии коронавируса. Сына модель рожала дома в присутствии мужа. В одном из интервью Эшли вспомнила забавную историю, связанную с ее домашними родами.

Джастин очень хотел быть чем-то полезным, но акушерка сказала ему: «Ты ничего не можешь сделать!». Я была в бассейне и в какой-то момент оглянулась. Я увидела, как муж стоит на кухне, режет мясо и посыпает его приправами, потому что это было все, что он мог сделать в тот момент,

— вспоминала Грэм.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>