Киану Ривз может появиться в сериале Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе

Переговоры уже ведутся: Киану Ривз может появиться в сериале Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе

Киану Ривз может получить первую крупную роль на телевидении. Актер ведет переговоры по поводу участия в экранизации романа Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе», релиз которого состоялся в 2003 году, передает Deadline.

«Дьявол в белом городе» — это бестселлер, права на экранизацию которого в 2010 году приобрел Леонардо ДиКаприо. Актер замахнулся на полнометражную ленту в сотрудничестве с Мартином Скорсезе, однако от этой идеи дуэт отошел в сторону сериала, и к проекту подключится стриминговый сервис Hulu.

Роман Эрика Ларсона рассказывает об архитекторе и серийном убийце. Первый, Дэниел Бернхем, будучи выдающимся архитектором, организовал Всемирную выставку. Второй же персонаж — врач Генри Холмс, жестоко убивал женщин.

Актерский состав сериала не озвучивается. Можно полагать, что для Киану Ривза уготована главная роль в проекте, однако пока неясно, кого он сыграет. Также не называются и сроки выхода шоу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>