Эмма Уотсон призналась, что была без ума влюблена в звезду Гарри Поттера

Эмма Уотсон призналась, что была без ума влюблена в звезду Гарри Поттера

Эмма Уотсон призналась, что была безумно влюблена в звезду Гарри Поттера – Тома Фелтона. Мы уже слышали об их романе в 2019 году. Однако, на днях, актриса еще раз отметила о своей большой подростковой любви.

К сожалению, когда Эмма была влюблена в Тома, он ей не ответил взаимностью. Сегодня актрисе 31 год и, перед премьерой спецэпизода о Гарри Поттере, она снова призналась в своих чувствах.

В возрасте от 10 до 12 лет я без ума была влюблена в Тома Фелтона. Он был таким крутым. Он точно знал, что я была влюблена, но называл меня сестрой. Мое сердце разбито до сих пор, – поделилась она.

Напомним, 1 января на HBO Max выйдет специальный эпизод, посвященный годовщине культовой франшизы о Гарри Поттере. По поводу этого Эмма Уотсон написала в своем инстаграме, что скучает по своим коллегам и поблагодарила фанатов.

Что известно о специальной ретроспективе к 20-й годовщине Гарри Поттера
Спецэпизод призван «отдать дань уважения всем, на чью жизнь повлиял этот культурный феномен».
В новом фильме покажут, как актеры легендарной поттерианы находятся в оригинальных декорациях Хогвартса. Кроме этого они расскажут об истории создания лент и деталях съемок.
В эпизоде снимутся всем известные и любимые актеры: Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Томас Фелтон, Бонни Райт и другие.

Сначала говорили, что автора книг о Гарри Поттере – Джоан Роулинг – не пригласили к участию в съемках из-за ее скандальных высказываний о трансгендерах. Однако, она все-таки будет участвовать в шоу.
У поклонников уже была возможность увидеть тизер, трейлер и два постера: на первом показали главный замок волшебной киновселенной под названием Хогвартс, а на втором – персонажей в новогодней атмосфере, удивительные свечи, которые летают, и украшенные елки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>