Смерть на Ниле: Disney показал постер фильма с Галь Гадот

Смерть на Ниле: Disney показал постер фильма с Галь Гадот

Компания Disney показала постер фильма Кеннета Браны «Смерть на Ниле» (Death on the Nile). Отметим, что картина снята еще в 2019 году и является экранизацией одноименного романа Агаты Кристи о детективе Эркюле Пуаро.

Фильм рассказывает о расследовании убийства одного из пассажиров круизного теплохода «Карнак». Премьера картины переносилась из-за коронавируса. В фильме сыграли Галь Гадот, Эмма Маки, Летиша Райт, Рассел Бренд, Аннетт Беннинг и другие.

Одну из главных ролей в картине исполнил Арми Хаммер, которого в январе после слитых в сеть переписок обвинили в секс-каннибализме, а в марте – в изнасиловании.

После обвинений в его адрес, Disney рассматривал несколько вариантов, включая пересъемки фильма с другим актером. В 2017 году так сделал Ридли Скотт, один из продюсеров «Смерти на Ниле»: он переснял уголовный триллер «Все деньги мира» (All the Money in the World) после обвинений в сексуальных домогательствах в адрес Кевина Спейси.

Также авторы планировали отредактировать картину с помощью цифровых технологий. Однако из-за масштабности картины и сложностях, связанных с пандемией, было решено выпустить оригинальную версию картины с Хаммером.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>