«МИстер Зорг» — Илон Маск стал мемом в соцсетях из-за новой прически

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск стал мемом в социальных сетях из-за новой прически. Соответствующие посты появились в Twitter.

Папарацци засняли предпринимателя в аэропорту Майами, куда он прибыл 1 декабря. На размещенных снимках запечатлены густые волосы Маска и его выбритые виски. Журналисты Daily Mail предположили, что мужчина сделал процедуру пересадки волос, так как на фотографиях 20-летней давности на его голове видны проплешины.

Пользователей сети развеселил новый образ бизнесмена, о чем они принялись шутить в многочисленных публикациях. Так, например, блогер с никнеймом masericha сравнил мужчину со злодеем из фильма «Пятый элемент», а комментатор Goashai заметил сходство причесок Маска и лидера КНДР Ким Чен Ына.

«Наглядная иллюстрация того, что даже у самых богатых мужчин может быть кризис среднего возраста», — пошутил также юзер @Lord-AG на платформе Reddit. Его пост набрал более 90 тысяч просмотров и около шести тысяч комментариев.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>