Сайт для подачи объявлений: продавайте и покупайте выгодно

Что предпринять, если нужно быстро продать б/у холодильник, телевизор, смартфон или планшет, любую иную технику? Либо напротив – также оперативно найти и приобрести пользованные, но рабочие и в хорошем состоянии бытовые приборы, гаджеты, инструменты, так далее. Существует очень много однотипных ресурсов по продажам, их десятки. Сегодня сделать шопинг-онлайн надежным и беспроблемным помогает торговая площадка https://allmart.ua/ru, где покупают/продают более 50000 пользователей (именно такова клиентская база ресурса). А городов, в которых имеются объявления Алмарт – более четырехсот.

Особенности сервиса

Здесь удобно быстро подобрать либо продать любую технику. И для этого нужно совершить всего-то несколько кликов.

На сервисе созданы очень выгодные условия для приобретения/продажи продукции б/у. Он нацелен на расширение возможностей пользователей.

Размещать на Алмарт дозволяется неограниченное число объявлений. Главная «фишка» в том, что делать это можно бесплатно.

Подать объявление о продаже/покупке техники б/у на Алмарт – бесплатной доске объявлений – пользователь может за считанные минуты. Стоит также отметить, что объявления на ресурсе систематически обновляются.

Для удобства техника отсортирована по категориям. Таким образом, пользователь экономит время на поиски подходящего товара. Если возникают вопросы по конкретному товару, продавец всегда даст ответ. Подобрав необходимое изделие, покупатель безопасно оплачивает заказ. Если товар не подошел при выдаче его на почте, можно отказаться от получения. Деньги будут возвращены на счет заказчика.

Таким образом, сервис Алмарт берет на себя организационные вопросы, максимально облегчает процесс подбора и покупки/продажи товаров. Для этого предложены удобные инструменты.

Специальные сервисы

Помимо прочего, рекомендованы к пользованию и специальные сервисы, которые еще больше упрощают работу с Алмарт. Это:

  • «Своя цена» — предложение продавцу в карточке товара своей цены на технику.
  • «Прицениться» — для предварительного расчета рыночной цены предлагаемой продавцом техники.
  • «Надежная оплата» — покупать на данном сервисе безопасно, нет риска остаться без денег и покупки.

Если возникают вопросы, следует писать в службу поддержĸи.

Популярные товары

Какую технику б/у можно приобрести на Almart? Это:

  • компьютеры и ноутбуки;
  • игровые консоли;
  • планшеты;
  • инструменты;
  • смартфоны;
  • автотовары;
  • фото, видео, ТВ
  • бытовую технику;
  • так далее.

Организационные вопросы, как и привлечение заказчиков, в Алмарт берут на себя. Все, что необходимо пользователю-продавцу, это подтвердить заказ, выслать товар.

Что необходимо для старта работы на Алмарт

Действий потребуется немного. Сначала регистрируются по номеру мобильника, проходят процесс верификации (возможен вариант посредством подтверждения е-почты).

Пройти регистрацию можно через аккаунт facebook либо google. Занимает процесс всего несколько минут, при этом повышает степень доверия покупателей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>