Звезда «Бриллиантовой руки» в нейрореанимации

Актриса Светлана Светличная вскоре после истории со странным исчезновением, взволновавшем всю страну, попала в больницу. Об этом сообщила внучка артистки Мария Ивашова в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Выяснилось, что Светличная сама вызвала себе «скорую», машину которой родные актрисы заметили, когда приехали ее навестить.

«Дверь никто не открыл. Оказалось, что бабушка обратилась к консьержу, вызвала „скорую“, согласилась на госпитализацию», — сказала внучка актрисы. В итоге, 81-летнюю артистку положили в нейрохирургическую реанимацию. Внучка звезды советского кино отметила, что родные общаются только с лечащим врачом, так как в отделении «нет мобильных телефонов».

К слову, Светличная за этот год была госпитализирована не раз. Напомним, что в октябре родственники Светличной обратились в полицию с заявлением о ее исчезновении. Женщины не было дома, на звонки она не отвечала. Позднее выяснилось, что Светличная принимали участие в съемках телешоу Андрея Малахова, отключив телефон по совету съемочной группы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>