Cценарист четвёртой «Матрицы» рассказал неизвестные подробности о фильме

Cценарист четвёртой «Матрицы» рассказал неизвестные подробности о фильме. По словам автора, это не очередной сиквел, а «нечто другое».

Дэвид Митчелл, соавтор сценария «Матрицы: Воскрешение», рассказал о том, чего ждать от фильма, в разговоре с газетой To Vima.

По словам Митчелла, четвёртый фильм франшизы получился «прекрасным и странным творением, меняющим правила блокбастеров».

Я посмотрел фильм в Берлине ещё в сентябре, и он хорош. Я не могу сказать о чём он, однако могу скорректировать ожидания. Это не ещё один сиквел, а нечто другое, что содержит в себе все три предыдущих фильма. Это прекрасное и странное творение, которому удалось достичь того, чего мы ещё не видели в боевиках. Этот фильм меняет правила блокбастеров.

Дэвид Митчелл
сценарист

Создатели фильма всё ещё держат в секрете все подробности о сюжете, и учитывая, что прокат стартует уже в декабре (16 числа в России и 22 числа в США), вряд ли поделятся какими-то деталями до релиза.

В ближайшее время в сети может появиться второй трейлер фильма. В конце ноября Warner Bros. также показала постеры с ключевыми персонажами, включая молодого Морфеуса.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>