Брэд Питт поблагодарил стриптизерш, которые изменили его жизнь

Брэд Питт заявил, что стриптизерши изменили его жизнь
Брэд Питт поблагодарил стриптизерш, которые изменили его жизнь, однако это не то, что вы думаете. Все связано с кино.

Актер Брэд Питт мечтал о съемках в кино с подросткового возраста и ради этого переехал в Лос-Анджелес. Первое знакомство будущей звезды с Калифорнией было не совсем таким, как он ожидал, пишет издание Mirror.

Чтобы оплачивать уроки актерского мастерства, Питт наряжался в костюм гигантского цыпленка и зазывал людей в ресторан. Кроме того, он развозил стриптизерш.

«Моя работа заключалась в том, чтобы возить их на холостяцкие вечеринки и тому подобное. Я забирал их, собирал деньги, включал музыку и ловил одежду девочек. Это была не очень хорошая атмосфера», – признался Брэд.

При этом актер отметил, что стриптизерши «изменили его жизнь»: одна из девушек рассказала ему об актерских классах Роя Лондона.

Это привело к тому, что Питт получил первые роли и в итоге стал суперзвездой.

«Рой был крутым, милым, сострадательным, жестким. Я отдаю ему должное за то, что он указал мне направление… Я многому научился у этого человека. Я скучаю по нему», – подчеркнул 57-летний Брэд.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>