Неизвестный миллиардер купил целый этаж в одном из домов Лондона

На лондонском рынке новостроек заключена одна из крупнейших сделок 2021 года: неизвестный миллиардер заплатил 21,4 миллиона фунтов  за целый этаж с пентхаусами в доме, расположенном в районе Вест-Энд в западной части центра города. Об этом сообщает Mansion Global.

По данным издания, покупателю достались помещения общей площадью около 650 квадратных метров, а также порядка 93 квадратных метров террас. Всего на этаже семь пентхаусов.

Имя покупателя не раскрывается — известно лишь, что это миллиардер из-за рубежа. Он намерен объединить семь приобретенных квартир в две. В совокупности в них будет восемь спален, а также домашний кинотеатр, библиотека и фитнес-зал.

Строительство комплекса, где заключена сделка, планируется завершить в 2023 году. Он состоит из двух зданий — одно рассчитано на 69 квартир, другое — на 23. На первых этажах расположатся торговые и офисные помещения.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>