Гарри, Рон и Гермиона воссоединятся в спецэпизоде «Гарри Поттера»

В ближайшее время праздник наступит не только на улице фанатов сериала «Секс в большом городе», но и всех поттероманов мира. По крайней мере, так утверждает издание The Sun: по его информации, главные герои кинофраншизы о маленьком волшебнике собираются объединиться на съемочной площадке спецэпизода «Гарри Поттера». По слухам, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон снова сыграют Гарри Поттера, Рона и Гермиону. Спецэпизод будет приурочен к 20-й годовщине со дня мировой премьеры первой части франшизы — фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер"

Поговаривают, что съемками спецэпизода студия Warner Brothers займется уже в конце ноября, а в его производстве также примут участие и другие актеры киносаги. По информации таблоида, в этом видео будет воссоздано несколько культовых сцен из первого фильма, в том числе встреча героев в Хогвартс-экспрессе на и на платформе 9 3/4 и рождественский бал.

Пока официального подтверждения от кинокомпании нет, все подробности проекта держатся в строжайшем секрете.

Спецэпизод окутан тайной, потому что те, кто работает над франшизой, сначала хотят привлечь таланты. Будет замечательно, если они справятся с этим и предложат актерам большие деньги за воссоединение,

— заявил инсайдер в беседе с The Sun.

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер"

На масштабное празднование 20-й годовщины исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф намекал еще в прошлом году. Тогда на онлайн-встрече, посвященной 19-летию со дня выхода первого фильма, Рэдклифф заявил, что это «всего лишь репетиция ностальгии, в которую мы с головой погрузимся в следующем году». Что ж, Дэниел, к погружению готовы!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>