По мотивам франшиз «Рэмбо», «Неудержимых», «Хеллбоя» и «Падения» с Батлером снимут сериалы

По мотивам франшиз "Рэмбо", "Неудержимых", "Хеллбоя" и "Падения" с Батлером снимут сериалы

Джеффри Гринштейн рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что кинокомпания Millennium Media займется производством сериалов по мотивам таких серий фильмов: «Хэлбой», «Рэмбо», «Неудержимые» и «Падение» с Джерардом Батлером. О деталях разработки и описание картин читайте далее.

Одна из независимых компаний Голливуда, которая специализируется на разработке полнометражных фильмов, попробует себя в новом формате. Создавать сериалы Millennium планирует по мотивам оригинального контента.

В интервью The Hollywood Reporter Гринштейн рассказал, что компания прежде всего поэкспериментирует с франшизами.

Для телерынка я планирую сфокусироваться на нашей интеллектуальной собственности и создать сериал по мотивам «Рэмбо», «Неудержимых» и «Падения». Мы думаем насчет сериала по сюжету «Хэлбоя». В общем много возможностей.

Пока что проекты есть на начальной стадии проработки. Гринштейн не рассказал ни о возможных сюжетах таких сериалов, ни о перспективах их выпуска в ближайшее время.

Серия фильмов «Рэмбо»
«Рэмбо: Первая кровь» 1982 год;
«Рэмбо 2» 1985 год;
«Рэмбо 3» 1988 год;
«Рэмбо 4» 2008 год;
«Рэмбо: последняя кровь» 2019 год.
Жанр: боевик, драма, триллер
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Брайан Деннехи, Джулия Никсон и другие
Фильм создан по одноименному роману Дэвида Морела. Главный герой – Джон Рэмбо, роль которого исполнил Сильвестр Сталлоне. Персонаж не может равнодушно относиться к несправедливости и превращается в одинокого мстителя, который ловко использует полученный военный опыт, собственную силу и свои почти сверхчеловеческие способности.

Серия фильмов «Неудержимых»
«Неудержимые» 2010 год;
«Неудержимые 2» 2012 год;
«Неудержимые 3» 2014 год.
Жанр: боевик, приключенческий
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен и другие
Пяти наемникам дают задание – уничтожить местного диктатора. Однако, об их защите никто не позаботился. Каждый раз они сталкиваются со злом; как актерам придется обманывать смерть – смотрите в захватывающих фильмах.

Серия фильмов «Хелбоя»
«Хелбой» 2004 год;
«Хелбой: Золотая армия» 2008 год;
«Хелбой» 2019 год.
Жанр: фентези, супергеройский, хоррор
В ролях: Рон Перлман, Сельма Блэр, Руперт Эванс, Джон Херт и другие
События картины изображают во время Второй мировой войны. Ученым в Шотландии придется вызвать из небытия Демона Ада, который должен помочь разбудить Древних Богов Хаоса и остановить войну. Однако, эксперимент не могут завершить. На Землю из потустороннего мира смог проникнуть гость с того света – Хелбой.

Серия фильмов «Падение»
«Падение Олимпа» 2013 год;
«Падение Лондона» 2016 год;
«Падение ангела» 2019 год.
Жанр: боевик, триллер
В ролях: Джерард Батлер, Морган Фримен, Дилан Макдермотт, Рик Юн и другие
Майк Беннинг уже не в рядах полиции, но так складываются обстоятельства, что он еще раз должен защитить президента США, а в последней части и стать главным подозреваемым в покушении на него. Как развивались события – смотрите во франшизе. Обещаем, фильм оставит только положительные впечатления.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>