Джордж Клуни обратился к СМИ об опасности атаки террористов

Джордж Клуни слыл в Голливуде убежденным холостяком. Так бы он прожил до преклонного возраста, пока на его пути не повстречалась знойная Амаль, ливанского происхождения. Их брак состоялся в 2014 году, когда актеру было уже 53 года. Спустя три года у пары родились близнецы.

Сейчас Эшли и Александру по четыре годика и на них часто ведут охоту папарацци. Обеспокоенный отец недавно сделал публичное заявление британскому таблоиду Daily Mail и другим изданиям, с просьбой «воздержаться» от публикаций фотографий его близнецов с женой Амаль.

«Характер работы моей жены заставляет ее противостоять террористическим группам и предавать их суду, и мы принимаем все возможные меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность нашей семьи. Мы не сможем защитить наших детей, если какое-либо издание поместит их лица на обложку», — приводит текст письма Клуни Hollywoodreporter.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>