Боевик от Netflix с Галь Гадот вышел «в виде бутерброда, куда добавили тухлых помидоров»

Хуже «Вечных»: фильм «Красное уведомление» «стух» на Rotten Tomatoes

В «Красном уведомлении» снялись звезды большого калибра: Скала Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс. Но на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes фильм получил лишь 35% и статус «гнилой». Оценивали картину 40 критиков, успевших посмотреть фильм. Из них 26 выразились крайне негативно.

По сюжету агент ФБР (Скала) и аферист (Рейнольдс) ловят похитительницу раритетов (Гадот). Кино, как его описывают, вышло нудным, бессюжетным и утомляющим обилием шуток и экшена. Шутки были видимо совсем уж сомнительные, раз «не зашли» даже для непритязательных американцев. При этом харизму знаменитых актеров тоже вменяют фильму в вину — она тратится впустую и быстро приедается.

«Подмигивания, перепалки, трюки и сюрпризы вываливают в таком количестве, что в какой-то момент очарование уходит из «Красного уведомления», оставляя только усталость», — написал Алонсо Дюральде на Rotten Tomatoes.

Зато нашли аж один плюс — незамысловатое веселье и простоту, которых достаточного для однократного просмотра фильма.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>