Алек Болдуин завершает творческую карьеру

Известный голливудский актер Алек Болдуин,который не так давно попал в трагическую историю,совсем пал духом и решил отказаться от актерской карьеры. Родственники всячески поддерживают его и не теряют надежды,что это решение спонтанное и , со временем ,все наладится. Но , пока, у актера нет сил вернуться на сьемочную площадку.

По словам источника, сейчас голливудскому актеру предстоит реабилитация, которая может занять очень много времени. Также инсайдер отметил, что недавно источник успел пообщаться с супругой артиста, и она призналась, что её сильно беспокоит состояние Болдуина. «Алек борется, потому что знает, что дела у семьи Галины идут еще хуже. Он не хочет, чтобы ему сочувствовали. Сейчас он просто хочет помочь мужу и ребенку Галины, чем может», — заявил источник.

Речь идёт об операторе Галине Хатчинс, которую актёр случайно застрелил на съёмках фильма «Ржавчина». В настоящее время супруга Болдуина Хиллари проводит всё своё время рядом с мужем, и она предполагает, что у него может возникнуть посттравматическое расстройство. По данным источника, сейчас актер находится далеко от собственного дома, в месте, куда не могут добраться журналисты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>