Киллер на пенсии вернется к любимому ремеслу

Киллер на пенсии вернется к любимому ремеслу

Термин «Liam Neeson action thriller» продолжает подтверждаться практически с каждым новым проектом знаменитого актера. Об этом сообщает сайт segodnya.ua.

Не отступая от своего привычного амплуа сильного и серьезного героя Лиам сыграет главную роль в триллере Роберта Лоренца «В стране святых и грешников» – недавно ушедшего на покой наемного убийцу, который оказывается втянутым в смертельную игру с террористами.

Актер специально прилетит в Ирландию из Нью-Йорка, где он сейчас проживает, чтобы сыграть вместе со своим давним другом и партнером на съемочной площадке Кьяраном Хэндсом в новом триллере. Съемки фильма должны начаться в марте 2022 года.

«Действие будет происходить в отдаленной ирландской деревне. Герой Нисона окажется втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными врагами», – сообщает новостной сайт Deadline подробности о новой роли Лиама.

Несмотря на то, что ему скоро 70 лет, Нисон, как и его персонажи на экране, не подает никаких признаков старения и сейчас работает над пост-продакшеном нескольких боевиков – «Черный свет», «Память» и «Возмездие».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>