Новый «Бэтмен» может провалиться в прокате

Новый «Бэтмен» может провалиться в прокате — фильм оказался самым дешевым в производстве, и критики считают, что даже эту планку он не преодолеет.

Кристен Стюарт рассказала о том, что она очень хотела бы сняться в сиквеле «Бэтмена» вместе с давним другом — Робертом Паттинсоном. Но сыграть актриса хотела бы Джокера в женском обличии.

Кинокритик Владимир Пермяков не уверен, что менять пол каноничным персонажам — удачная идея. Привел эксперт и яркий пример для портала PopCornNews.

«Сложно судить. Я с большой осторожностью отношусь к тому, чтобы таких каноничных персонажей резко переформатировать. Может получиться и талантливо, но за последнее время удачных примеров не припомню.

Яркий пример — сериал «Доктор Кто». Доктора сыграла прекраснейшая актриса Джоди Уиттакер, но сериал очень сильно просел в рейтингах. Сперва был всплеск, а потом все просело. Это уже не Доктор Кто, это другой персонаж», — переживает критик.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>