Отец Бритни Спирс объявил дочери войну

Накануне слушания 12 ноября, которое должно окончательно поставить точку в судебных тяжбах, Джейми Спирс отказался от прежнего адвоката, передает Variety. Торин, бывший поверенный Спирс, специализируется на вопросах трастов, поместья и опекунства, а это уже не актуально. Новый юрист Джейми, Алекс Вайнгартен, занимается вопросами сферы развлечений и бизнеса.

«Мы гордимся своей работой в интересах Джейми Спирса и поддерживаем его и наши действия. У нас по-прежнему хорошие отношения, и мы рады, что смогли помочь Джейми найти нового адвоката. Я уверена, что новый поверенный Джейми будет и дальше доказывать, что он всегда действовал в интересах Бритни на каждом этапе пути» — заявила Вивиан Л. Торин из Holland & Knight LLP.

Очевидно, что замена юриста за пару недель перед слушанием указывает на то, что старший Спирс готовится к битве. Ближайшее заседание по делу опеки над поп-звездой состоится 12 ноября.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>