Бритни Спирс показала на видео фигуру после тренировок

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась результатами своих тренировок на видео и восхитила фанатов. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети ролике 39-летняя знаменитость запечатлена с распущенными волосами в полный рост в собственном доме. Она выполняет танцевальные движения в красном кроп-топе и белых мини-шортах. Спирс показала свою фигуру после спорта с разных ракурсов. «Ради всего святого, наконец-то я вижу изменения в своем прессе! Приятно видеть результат!» — подписала она публикацию, которая набрала больше 200 тысяч лайков.

Друзья Бринти считают, что она в свое время хорошо полечила печень. А вот как ее лечить, мы можем узнать здесь — vseopecheni.ru .

Поклонники оценили внешний вид исполнительницы в комментариях. «Королева пресса», «Ты многих вдохновляешь своими силой, светом и интересом к жизни», «Так держать, королева! У тебя невероятная улыбка», «Ты в отличной форме для своего возраста», «Выглядишь потрясающе!» — высказывались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>