Режиссер «Дюны» нацелился на новые фильмы о Бонде

«007: Не время умирать» ругают за скомканный темп и спорный сюжет, потому никого не удивит, если Кэри Фукунага покинет режиссерское кресло. Как оказалось, Metro-Goldwyn-Mayer уже получил достойную альтернативу постановщику.

Свою кандидатуру Дени Вильнев сам предложил в интервью для Indiewire, заявив, что очень хотел бы снять новый фильм про Джеймса Бонда несмотря на то, что сейчас его мысли заняты «Дюной»:

«Я бы сразу согласился. Снять когда-нибудь фильм о Джеймсе Бонде для меня было бы огромной радостью. Это персонаж, с которым, как и многие другие, я знаком с детства, и я очень люблю его. Перезапускать эту серию было бы трудной задачей, особенно после того, что сделал Дэниэл Крэйг».

При этом от одной только мысли о съемках Бонда сразу после «Дюны» на Вильнева накатывает «смертельная усталость», потому, если такое и случится, то явно не в ближайшие пару лет, уточнил Дени.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>