56-летняя супермодель снялась обнаженной в кровати

Паулина Поризкова

Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова снялась обнаженной и взволновала фанатов. Соответствующее фото появилось на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 56-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами и без одежды. Ее запечатлели на кровати в спальне. Оголенные части тела Поризкова прикрыла белым одеялом. В подписи к публикации она назвала матрас величайшим изобретением человечества.

«Теперь я убеждена, что благодаря этой вещи люди в наши дни живут дольше. Красота среднего возраста быстро сходит на нет, если не обеспечить костям удобное место для отдыха», — подписала она пост, который набрал больше 23 тысяч лайков.

Подписчики оценили внешний вид супермодели в комментариях. «Ты просто совершенство», «Ты выглядишь прекрасно!», «Боже мой, как уютно и мило», «С годами ты становишься только лучше, прямо как вино», «Потрясающая как и всегда», — хвалили они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>