Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс присоединился к актерскому составу вестерна «Раст», главную роль в котором исполняет Алек Болдуин. Как сообщает издание Deadline, в фильме режиссера и сценариста Джоэла Соусы также задействованы Трэвис Фиммел («Воспитанные волками»), Брэйди Нун («Дневник слабака») и Фрэнсис Фишер («Титаник»). Фильм основан на рассказе Соусы и Болдуина.

История повествует о печально известном преступнике Харланде Расте (Болдуин), за голову которого, сколько он себя помнил, всегда была назначена награда. Когда его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговаривают к повешению за непреднамеренное убийство, Раст отправляется в Канзас, чтобы вызволить его из тюрьмы. Беглецы должны исхитриться и уйти от легендарного маршала США Вуда Хелма (Эклс) и охотника за головами Фентона «Проповедника» Лэнга (Фиммел), которые преследуют их по горячим следам. Скрываясь от погони и пытаясь выжить на безжалостной американской границе, Раст и Лукас, которые никогда не были близки, начинают устанавливать тесную семейную связь.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>