Рене Зеллвегер снова изменилась до неузнаваемости ради роли

Рене Зеллвегер снова изменилась до неузнаваемости ради роли

Как известно, Рене Зеллвегер ради роли в фильме «Дневник Бриджит Джонс» пришлось набрать лишних 10 кг, а затем, всеми силами приходить обратно в форму. В этот раз, актрисе снова пришлось кардинально изменить свой образ ради сериала «Дело Пэм». — пишет Daily Mail.

Обладательница двух премий «Оскар» всегда подходила к делу ответственно. Несколько раз ради роли ей приходилось набирать и сбрасывать вес.

В этот раз Рене отказалась от привычного набора массы, поэтому режиссеры предложили ей «толстый костюм» для увеличения объемов тела.

Зеллвегер не раз признавалась, что довела себя до панических атак, набирая и сбрасывая вес для роли Бриджит Джонс и рисковать своим здоровьем ещё раз она не готова.

В основе криминальной драмы «Дело Пэм» лежат реальные события, а именно дело об убийстве Бетси Фариа в 2011 году, которое было показано в нескольких сериях на канале NBC Dateline. Рене сыграет пожизненно осужденную Пэм Хапп, которая отбывает свой срок за убийство и попытку подставить мужа. Сейчас запланировано 6 серий.

Помимо главной роли, актриса заняла пост исполнительного продюсера.

Премьера состоится на телеканале NBC в 2022 году. Точной даты выхода пока нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>