Джессика Честейн «захватила» красную дорожку в Нью-Йорке

44-летняя актриса Джессика Честейн умудрилась стать королевой красной дорожки на показе мини-сериала «Сцены из супружеской жизни». Перед публикой обладательница «Золотого глобуса» появилась в откровенном платье, выгодно обнажающем плечи.

В полном восторге наравне с коллегами Честейн осталась и стилист Мария Синебрюхова. В эксклюзивном комментарии для PopCornNews эксперт заявила: Джессика выбрала отличный способ, чтобы показать достоинства своей фигуры.

«Топы, юбки и платья с вырезами — главный тренд 2021 года и лучший способ выглядеть изящно, смело и привлекательно. Вырезы были в тренде уже давно — их мы помним еще по ковровым дорожкам 2010-х. Но свежая интерпретация тренда — это отличный способ обнажиться, если вы не хотите выглядеть чересчур откровенно», — подметила Мария.

По словам стилиста, последний год дизайнеры смело реанимируют тренды нулевых и 2010-х и делают их более современными и подходящими для новых реалий. На этот раз бренды остановились на нейтральных тонах и простых тканях, сделав фигурные вырезы главным акцентом наряда. Больше всего с тенденцией экспериментировали Chloé, представив затейливые геометричные детали на топах, а также трендсеттеры Khaite и Brandon Maxwell.

«Выбор Джессики Честейн максимально соответствует модным трендам и к тому же действительно ей очень идет», — заключила модный эксперт.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>