«Не время умирать» отлично стартовал — сборы по всему миру уже достигли 313 миллионов долларов

«Не время умирать» отлично стартовал — сборы по всему миру уже достигли 313 миллионов долларов и продолжают колоссально расти. Фильм называют лучшим в карьере Крэйга в «бондиаде».

  • Релиз последнего фильма с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда в США состоялся 8 октября. За первый уикенд картина собрала 56 миллионов долларов, хотя надежды были на 60.
  • Благодаря такому результату «Не время умирать» всё же смог возглавить чарт США, обойдя сиквел «Венома», который за свой второй уикенд в стране собрал ещё 32 миллиона долларов кассы.
  • Мировые сборы «Не время умирать» вместе с этим уже достигли 313 миллионов долларов — в ряде стран фильм начал выходить в конце сентября. Бюджет производства составил от 250 до 300 миллионов долларов, без учёта масштабного маркетинга.
  • При этом картина ещё не вышла в Китае и Австралии, где прокат начнётся только 29 октября и 11 ноября соответственно.
  • «Не время умирать» уже входит в десятку самых кассовых фильмов 2021 года, обходя «Круэллу», «Тихое место 2» и «Круиз по джунглям». В скором времени он имеет все шансы обойти и «Чёрную вдову».
  • В российском прокате за последний уикенд лидером остался «Веном 2», собрав ещё 331 миллион рублей. «Не время умирать» же стартовал в стране с 320 миллионов рублей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>