63-летняя Мадонна задрала юбку и показала нижнее белье прямо на шоу

Американская поп-певица Мадонна задрала юбку на шоу Джимми Фэллона «The Tonight Show» телеканала NBC. Видео опубликовано на YouTube-канале шоу с 25 миллионами подписчиков.

Обсуждая продвижение документального фильма, посвященного ее концертному туру Madame X, 63-летняя Мадонна заявила, что рассчитывает нарушить покой публики, после чего развернулась спиной к камерам и продемонстрировала нижнее белье. Затем она улеглась на стол так, что ведущему пришлось снять пиджак и прикрыть ее ноги.

5 октября Мадонна случайно показала внешность без фотошопа и подверглась критике в соцсетях. Сначала исполнительница поделилась серией фото с актером и писателем Джереми Харрисом (Jeremy Harris). На размещенных снимках они позируют, сидя за столом, с бокалами в руках. Мадонну засняли с распущенными волосами в сетчатом топе черного цвета и голубых джинсах с дырами. Ее образ дополнили аксессуары и нюдовый макияж. Позже певица опубликовала видео с той же встречи в сторис своего Instagram, на которое не были наложены фильтры с ретушью. В упомянутом ролике видны неровности кожи и морщины на лице знаменитости.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>