Кейт Миддлтон завела тарантула и назвала его в честь дочери

39-летняя герцогиня Кейт Миддлтон, пожалуй, одна из самых смелых женщин в королевской семье Великобритании. Недавно супруга принца Уильяма доказала всем, что ей чужды типичные «девичьи страхи». Так, например, во время визита с мужем в зоопарк на выставку экзотических животных, она изъявила желание погладить огромного тарантула.

Кейт совершенно спокойно взяла паука в руку назло всем арахнофобам, а позже ей даже подарили этого милого «мохнатого монстра». Она назвала его Шарлоттой в честь собственной дочери. Юная наследница вовсе не обиделась на это.

Оказалось, что внучка Елизаветы II тоже обожает тарантулов. А вот ее папа брать тварь в руки отказался, и вместо этого сфотографировался с питоном. Принц признался, что такого питомца как питон не согласился бы завести для своих детей, а вот тарантула в террариуме он одобряет, пишет журнал People.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>