Бритни Спирс станцевала на камеру в белье и встревожила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на видео в нижнем белье и встревожила поклонников. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

На кадрах размещенного ролика 39-летняя знаменитость выполняет танцевальные движения в красном кружевном бюстгальтере, черных трусах, полосатых капроновых колготках и туфлях на каблуках. Сначала Спирс снялась перед камерой с собранными волосами, а затем — с распущенными. Ее образ дополнили макияж в стиле «смоки», а также небольшая подвеска.

Публикация набрала почти два миллиона просмотров. Фанаты принялись обсуждать поведение певицы в комментариях. «Что происходит?», «Сэм, ты где? Это предназначено только для твоих глаз», «Только мне некомфортно на это смотреть? Словно здесь что-то не так», «Окей, Бритни, хватит с тебя свободы, не забывай, что у тебя есть дети», — высказывались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>