Каким получился новый фильм «Мужские слезы» Клина Иствуда

Тряхнул стариной: каким получился фильм "Мужские слезы" Клина Иствуда

Не многие знают, но персонаж Леонардо ДиКаприо из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино был практически списан со звезды вестернов Клинта Иствуда.

Дело в том, что все культовые фильмы с этим актером были сняты итальянскими режиссерами, а для американских звезд в середине XX века это считалось позором. Только годы спустя Иствуд получил мировую славу.

Актер по сей день не может расстаться с амплуа ковбоя, которое приносит ему колоссальную прибыль. Так, недавно в онлайн-кинотеатре HBO вышел новый фильм с Иствудом в главной роли.

Картина получила название «Мужские слезы». По сюжету, бывший ковбой Майк Мило не может смириться с травмой спины, ведь когда-то он был звездой родео. Кроме того, умирает его жена, после чего он теряет смысл жизни.

Однако все меняется из-за неожиданной встречи со старым другом, который просит его о помощи. После этого начинается увлекательнейший боевик в неповторимом стиле Иствуда.

Несмотря на солидный возраст, Клинту вновь удалось показать свой талант и продемонстрировать свое режиссерское мастерство. При этом сюжетное действие разворачивается в 80-х, что также придало фильму шарм.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>