Шер благословила Бритни Спирс после победы над отцом

39-летняя певица Бритни Спирс вовсю празднует победу в суде над своим отцом Джейми Спирсом, который был временно отстранен от должности ее личного опекуна.043

Звезда уже объявила о том, что в скором времени намерена связать себя узами брака с тренером Сэмом Асгари. В Instagram звездная пара обменивается смелыми фотографиями и радуется тому, что теперь им никто не будет мешать.

Сэм называют свою Бритни «настоящей львицей», которая смогла преодолеть все трудности при поддержке фанатов. Он считает, что именно авторы флешмоба #FreeBritney помогли повлиять на решение судьи.

«Поздравляем львицу! Мы так гордимся тем, что стоим рядом с ней и поддерживаем ее в этой борьбе!», «Лучший день в моей жизни!», «Поздравляю Бритни! Очень счастлива за вас!», «Мы сделали это», — ликуют в комментариях.

Кстати, среди участниц борьбы за свободу Бритни была и ее 75-летняя коллега Шер.

«Слава Богу. Я молилась за нее и думала об этом все эти годы. Благослови Господь нашу суперзвезду», — написала она в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>