Меган Маркл и Гарри провели свидание в джунглях

40-летняя герцогиня Меган Маркл призналась, что до свадьбы со своим возлюбленным, 37-летним принцем Гарри, пригласила его на свидание в лес. Влюбленные отправились в романтический поход, чтобы провести время вместе.

Звездная пара попала в настоящее «сафари страсти» в 2016 году, когда они вместе полетели в Ботсвану. Эта страна в центральной Африке стала их маленьким раем любви.

Как рассказала Меган, эта поездка дала ей время, чтобы узнать Гарри поближе и сделать правильный выбор, когда он предложил ей связать свою судьбу с ним.

Гарри же был удивлен тем, что его избранница не боится «грязной работы». По его словам, Маркл не была расстроена из-за отсутствия горячей воды, и умывалась влажными салфетками.

«Они оба были счастливы, когда отправились в путешествие с рюкзаками за спиной. Я думаю, что та поездка навсегда останется самой особенной для них», — рассказал близкий друг звездной пары в беседе с изданием The Mirror.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>