Мужчина, занимавшийся поисками пропавшего со спасателя в итоге выяснил, что искали его

В турецкой провинции Бурса поисковые отряды несколько часов пытались обнаружить в лесу пропавшего мужчину, пока не выяснилось, что он все это время занимался поиском вместе со спасателями, сообщает турецкий телеканал NTV.

Инцидент произошел накануне в населенном пункте Чайяка района Инегёль. Спасатели получили сообщение об исчезновении человека в лесной зоне. 50-летний Бейхан Мутлу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью оставил своих друзей и отправился в лес.

Вскоре началась поисковая операция, к которой привлекли полицейских и жителей местных микрорайонов. Мутлу (c турецкого «Счастливый») каким-то образом также оказался в этой группе, не подозревая, что разыскивают именно его. Когда спасатели начали выкрикивать имя пропавшего, Мутлу ответил: «Я здесь». В итоге полиция составила отчет о завершении операции и доставила мужчину домой.

Источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>