Почему так важны витамины для кошек и котов

6153591b4405f.jpeg

Германские производители компании Canina, постарались сделать для наших питомцев сверх полезные добавки, которые заметно улучшают работу всего организма у кошек и котов любого возраста. Широкий спектр витаминного комплекса усваивается, без каких либо проблем, благодаря уникальной формуле, составленной многими специалистами.

Данные добавки подходят всем, котятам, беременным, животным после операции, сеньорам и сеньоритам преклонного возраста. Купив для своего любимца такие витамины, вы забудете, что такое болезни, расстройства, аллергии, вялость и прочие недуги.

Canina преимущества германских добавок

Следует помнить о том, что каждый кошачий организм требует огромное количество микроэлементов, которые человек попросту не сможет предоставить в рутинном рационе питания. Даже если вы кормите своего питомца лососем, зеленью, хорошего сорта мясом, так или иначе дать все необходимые витамины будет крайне сложно, а ваша финансовая составляющая, будет в плачевном состоянии.

Содержащие в составе корма витамины C,E,D3,B2,B12 и другие, кардинально влияют на качество жизни вашего любимца, улучшая состояние шерсти, кожи, почек, поддержание сердца, энергичности и жизнерадостности. Коты сбрасывают различного рода недуги и показывают себя в новом свете, здоровья и радости.

Невысокая цена, также верный признак хорошего качества, поскольку Канина, делает продукты для здоровья кошек, без скрытой личной наживы. Сам эффект от добавок наступает спустя 10-30 минут, что очень хороший показатель. Кошка на момент беременности и после родов также нуждается в полном рационе витамин, подобные добавки являются незаменимыми.

Canina является очень чистым и экологическим продуктом, который ни в коей мере, не наносит вреда животному. Если хозяин соблюдает правильные пропорции добавок и регулярно пополняет витаминную составляющую в организме животного, такая кошка или кот, не будут болеть.

Цена продукта в интернет магазине Zoofavorit

Выставленные цены на данной площадки, соответствуют тарифам производителей без накруток, Зоофаворит является проверенным поставщиком в течении многих лет, многие кошатники отдают предпочтением именно им. Если сравнивать аналоговых поставщиков, можно с точностью сказать, что тарифы рознятся и некоторые недобросовестные предприниматели, попросту завышают цены, с целью личной наживы.

Если вы желаете приобрести продукт Canina по реальной и доступной цене, обращайтесь на Зоофаворит. Кошка определенно скажем вам большое спасибо, за выбор данной продукции.

Состав витаминов Canina

В зависимости от выбранного вами товара, составляющая часть может быть разной. Коты требуют деликатного подхода к выбору добавок, но комплексный продукт, содержащий в себе все полезные вещества, является оптимальным решением. Витамины оказывают лечебное влияние как для шерсти, так и для всех органов и систем.

Состав:

  • эмульгатор, жиры и растительные масла, смеси витаминов.
  • Витамин D3(10 000 МЕ)
  • Витамин А(500 000МЕ)
  • Витамин К3(100 мг)
  • Витамин В2(1 000 мг)
  • Витамин Е(1 000 мг)
  • Витамин В12(1 000 мкг)
  • Витамин В6(250 мг)
  • Витамин С(10 000 мг)
  • Фолиевая кислота(10 мг)
  • Пантотеновая кислота               (1 000 мг)
  • Никотиновая кислота(4 000 мг)

При беременности, лактации, росте и формирование животного скелета, данные витамины незаменимый источник микроэлементов, они также оказывают антибактериальное воздействие, иммуностимулирующее и регенерирующее свойства. Коты требуют качественных продуктов, что и предоставил Германский производитель Canina.

Где можно купить данные добавки, подводим итоги

Zoofavorit как говорилось ранее, поставляет качественную продукцию уже более 10 лет. Коты также делают свой выбор в сторону данного поставщика и производителя Canina, показывая то, как изящно меняется их жизнь, становясь более энергичной и здоровой.

Правильному выбору в сторону Canina, способствует данный источник https://zoofavorit.com.ua/catalog/koshki/vitaminy/canina_germaniya_/ выставляя доступные и действительные цены. Заказать товар можно как в Киев, так и во Львов, по всей Украине. Кошка, пребывающая в полном здравии, это залог вашего счастья, позаботьтесь о ней, а она позаботится о вас.

Если вы попали в затруднительное положение и ваше животное болеет, эти витамины являются мульти полезными и поднимают с колен даже самые пагубные случаи. После приобретения этих добавок, спустя короткое время вы заметите колоссальные изменения в лучшую сторону, организм и биологические процессы приходят в полную норму, в соответствии с заявленными производителем эффектами.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>