Дженнифер Лопес снялась в топе без белья, расстроив поклонников

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе для рекламы собственной коллекции обуви бренда DSW и подверглась критике в сети. Соответствующие снимки и комментарии появились на Daily Mail.

52-летняя знаменитость разместила в своих Instagram-сторис фото в нескольких образах. Например, ее запечатлели в белом топе без белья, джинсах, коричневой меховой шубе и высоких бежевых ботфортах на каблуках возле игрового автомата. При этом волосы певицы собраны в два высоких хвоста. На другом снимке Лопес позирует в розовом облегающем комбинезоне без рукавов и серебристых босоножках на платформе.

Читатели издания в комментариях под снимками пристыдили исполнительницу за внешний вид. «Нужно одеваться и вести себя в соответствии со своим возрастом», «52-летняя женщина демонстрирует соски с волосами, собранными в хвостики — это просто нелепо», «Она выглядит вульгарно», «Прическа, как у школьницы», «Джей Ло, ты выглядишь смешно», — высказывались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>