В особняке Уилла Смита случился пожар

В особняке Уилла Смита случился пожар

В доме голливудского актера Уилла Смита и его супруги Джады Пинкет-Смит произошел пожар.

Днем 20 сентября камера видеонаблюдения засняла, как спасатели, несколько автомобилей и две кареты скорой помощи направились в особняк актера, который находится в городе Калабасас (Калифорния). Об этом сообщило издание The Page Six. Также согласно источнику, дом сильно пострадал от дыма.

Анонимный источник заявил, что причиной происшествия стало возгорание, которое возникло в одном из строений на територии особняка. Согласно информации от медиков, никто не получил значительные травмы и госпитализировать никого не пришлось. К слову, територия поместья составляет около 70 га. Ранее супруги выставляли его на продажу, но позже решили оставить себе. В 2011 году они оценили стоимость в 42 млн долларов.

Представитель LA County Fire позже подтвердил, что произошел пожар в постройке и именно он вызвал повреждения дымом. Когда работники пожарной охраны прибыли на место происшествия, огонь уже погас.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>