Дэниэлу Крэйгу присудили воинское звание за роль Джеймса Бонда

Военно-морской флот Великобритании сделал необычный подарок 53-летнему актеру Дэниэлу Крэйгу в честь завершения его съемок в «Бондиане». Артисту присудили звание почетного коммандера ВМС страны.

Примечательно, что у Джеймса Бонда было такое же воинское звание в серии фильмов. Такая высокая честь была оказана ему за формирование позитивного образа этого рода войск и поддержку семей военных. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном сайте силового ведомства. Сам Крейг отметил, что это была большая честь для него, и он всегда будет этим гордиться.

«Я очень признателен, получить звание почетного коммандера старшего звена для меня является большой честью», — сказал он после официальной церемонии.

Отметим, что последний фильм с Дэниэлом Крэйгом в амплуа Джеймса Бонда выйдет на больших экранах уже 7 октября этого года. Неизвестно, кто станет агентом 007 после него, но артист не хотел бы, чтобы это была женщина.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>