Самая сексуальная спортсменка мира станет еще и моделью

Самая сексуальная спортсменка мира из Германии теперь станет еще и моделью. Хотя в действительности девушка пока не планирует уходить из спорта, работа моделью ей нравится как хобби и дополнительный заработок.

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, поучаствует в качестве модели в неделе моды в Милане. Об этом сообщает The Sun.

Мероприятие проходит с 21 по 27 сентября. Легкоатлетка представит бренд Hugo Boss. Шмидт отметила, что чувствует волнение, но с нетерпением ждет дебюта в новом качестве.

15 сентября легкоатлетка попозировала в голубом топе и белой короткой юбке с высоким вырезом на ноге на фоне моря и выложила фото в Instagram. В комментариях пользователи восхитились красотой спортсменки.

В 2017 году Шмидт завоевала серебряную медаль в составе сборной Германии в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы в возрасте до 20 лет. В 2019-м бегунья заняла третье место в эстафете на первенстве Европы до 23 лет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>