Эдди Мерфи подписал масштабный контракт с Amazon

Эдди Мерфи подписал масштабный контракт с Amazon

Эдди Мерфи подписал масштабный контракт со студией Amazon, в рамках которого он обязался сняться в трех фильмах, а также принять участие в разработке иных оригинальных проектов. Сумма сделки не уточняется.

Соглашение стало вполне логичным развитием сотрудничества популярного актера со студией, так как комедия «Поездка в Америку 2», в которой он исполнил ключевую роль, оказалась одним из главных хитов стриминга Amazon за год.

«Эдди — легенда как перед камерой, так и по другую ее сторону. Обладая неоспоримым комедийным и драматическим талантом, он последовательно представляет интересные, оригинальные истории и персонажей зрителям по всему миру. Мы чрезвычайно рады продолжить эту традицию и официально приветствовать Эдди в семье Amazon», — говорится в заявлении Дженнифер Салке, главы Amazon Studios.

Напомним, что одним из перспективных проектов Мерфи станет продолжение классической комедийной франшизы “Полицейский из Беверли-Хиллз». Четвертый фильм планируется представить зрителям в следующем году. В 2020 году актер был удостоен номинации на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы за исполнение главной роли в картине «Меня зовут Долемайт».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>