Британский премьер раскрыл число всех своих детей

Борис Джонсон

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что у него шестеро детей. Об этом сообщает The Independent.

Политик раскрыл тайну о числе своих детей в эфире американского телешоу. До этого в СМИ возникали слухи о наличии у него седьмого ребенка, которые основывались на данных 2013 года о беременности его любовницы. При этом премьер отказывался публично обсуждать свою личную жизнь.

Джонсон отметил, что он ответственно исполняет отцовские обязанности и регулярно меняет подгузники. «Это большая работа, скажу я вам, но мне это нравится, очень нравится», — заключил британский премьер. На данный момент он ожидает ребенка от своей третьей жены.

Ранее Джонсон заявил, что Соединенное Королевство испытывает любовь к Франции и стремится наладить с ней отношения после скандала со сделкой AUKUS и разрыва договора на поставку французских подлодок Австралии. Он напомнил, что Лондон и Париж сотрудничают в военной сфере в Мали и в прибалтийских государствах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>