Создатели «Джеймса Бонда» рассказали, кто будет вместо Крейга

Создатели «Джеймса Бонда» рассказали, кто будет вместо текущего актера Дениела Крейга новым супершпионом. Изначально было несколько кандидатур.

Не успел Дэниэл Крэйг трогательно попрощаться с ролью Джеймса Бонда, как кастинг-директор Дебби МакУильямс поделилась характеристиками актера, который станет следующим шпионом с лицензией на убийство.

«Это довольно сложная задача, и она будет присутствовать в жизни актера еще долго после того, как он сыграет эту роль. Я ищу на эту роль привлекательного внешне, физически сильного актера, который способен взвалить на себя как саму роль Джеймса Бонда, так и сопутствующий размах», — заявила Дебби.

При этом МакУильямс считает, что к 2021 году роль агента 007 уже не такая определяющая, как это было, например, в прошлом веке. По мнению кастинг-директора, Дэниэл Крэйг на ура справился с такой ношей, удачно проявив себя и в других «громких» фильмах последних лет, сообщила она в беседе с Entertainment Weekly.

«Не время умирать» станет последним фильмом, в котором Крэйг сыграет Джеймса Бонда. Премьера состоится 7 октября. До Дэниэла агентами 007 были Пирс Броснан, Тимоти Далтон, Роджер Мур, Джордж Лэзенби, а также сэр Шон Коннери.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>