Анализы на антитела, ПЦР и другие лабораторные исследования

Проведение лабораторных исследований, сдача анализов пациентами — залог успешной, точной диагностики. Своевременное выявление патологии имеет приоритетное значение для назначения правильного, эффективного лечения. Медицинский Центр Медикал Тестс в Подмосковье обслуживает Рублево-Успенское шоссе, Рублевское и Ильинское шоссе, Горки-10, Голицыно, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Бузланово, Таганьково, Горки 2, Грязь, Дмитровское, Успенское, Миллениум Парк, Сосны, Красногорский, Истринский, Одинцовский и другие районы. Гарантировано высокое качество оказываемых услуг. По Москве и МО осуществляется выезд медсестры. Вы можете сдать анализы на дому или в офисе.

Исследования и анализы: широкий спектр услуг

Medical Tests сотрудничает с многопрофильными лабораториями «ДиаЛаб», Invitro, KDL, Helix. Поэтому вы можете сдать анализы на антитела к коронавирусу после вакцинации, ИФА, ПЦР (от двух тысяч рублей по акции) в сжатые сроки. Это удобно и недорого. Результаты можно получить уже на следующий день на разных языках в зависимости от лаборатории (они приходят и на почту). Обязательно прикрепляется и QR-код на портале ГосУслуги. В рамках сотрудничества с известными лабораториями проводятся следующие виды исследований:

  • общехимические и гормональные;
  • генетические;
  • токсикологические;
  • гистологические, онкомаркер;
  • биохимические и другие.

Если вы не знаете, где дешевле сдать пцр тест для выезда за границу, звоните по телефону +7 (995) 100-51-31 в «Медикал Тестс». Клиника предлагает услуги по ценам ведущих лабораторий страны. Капельницы на дому, УЗИ, ЭКГ, уколы, использование плацентарного японского комплекса — все это доступно для пациентов.

Как проводятся исследования

После попадания биоматериала в лабораторию проводится его сортировка. Все пробирки маркируются штрих-кодом с уникальным номером пациента. Их распределение осуществляется автоматически между лабораторными отделами. Все исследования проводятся на современном оборудовании с четким соблюдением технологических процессов.

Проверить антитела

Чтобы узнать, где дешевле сдать пцр тест для вылета за границу, позвоните по контактному телефону +7 (995) 100-51-31. Медицинский центр в Подмосковье позволяет проверить иммунитет без очередей и в комфортных условиях. Процедурный кабинет работает ежедневно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>