Актёру Джеффу Бриджесу удалось победить рак, однако он заболел коронавирусом

Известный актёр Голливуда Джефф Бриджес рассказал своим поклонникам о том, как обстоят его дела со здоровьем. Актёр признался, что в случае с онкологическим заболеванием, врачи сумели добиться ремиссии. Однако, вместе с тем, он заразился Ковидом.

Джефф Бриджес,Знаменитости,онкология,рак,победа,ремиссия,Чувак

«Теперь эта штука, которая была девять на двенадцать дюймов, уменьшилась до размера небольшого шарика. А вот Ковид заставил меня понервничать. Тем не менее, я уже получил две вакцины, и теперь чувствую себя хорошо. Я слышал, что вакцины отличаются высокой эффективностью для тех, кто болен длительный период. Видимо, это мой вариант», — рассказал актёр.

Кроме того, он пошутил, что ему пришлось долгое время пребывать в кислородной маске, издавая звуки «как Дарт Вейдер», а также выразил благодарность своим лечащим врачам. К слову, Бриджес не снимался в кино с 2018 года – со времён выхода в прокат «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль».

Актёр стал семикратным номинантом на «Оскар», и, стоит отметить, что в его активе весьма разноплановые роли.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>