Семья Шуфутинского переезжает в Израиль

«Не все устраивает в Америке». Сын Шуфутинского переезжает в Израиль к детям

Исполнитель шансона Михаил Шуфутинский рассказал радио «Комсомольская правда», что его младший сын Антон, живущий в Филадельфии, принял решение о переезде в Израиль. Раньше он служил в армии США военным врачом. По словам певца, сына «не все устраивает в Америке».

«Мой младший сын, который в свое время служил в американской армии после школы, он живет в Филадельфии, но сейчас они собираются переехать в Израиль, потому что, наверное, как-то не все их устраивает там, в Америке», — сказал Шуфутинский в интервью радиостанции.

Он не смог объяснить, что именно не нравится семье Антона в США. При этом артист посетовал, что их разделяет большое расстояние, что затрудняет общение.

141241.819328.1736.jpegМихаил Шуфутинский с сыновьями

Шуфутинский также отметил, что не говорит с сыном о политике, в частности они ни разу не обсуждали президента США Джо Байдена. По словам певца, он вообще избегает разговоров на эту тему.

Артист отметил, что не высказывается на политические темы, так как допускает, что его мнение может быть ошибочным. Кроме того, считает Шуфутинский, высказывать свою позицию стоит только в тех случаях, когда невозможно молчать.

Отметим, что у Михаила Шуфутинского есть два сына от супруги, которая умерла в 2015 году от сердечной недостаточности. С женой Маргаритой певец прожил в браке 44 года. Она подарила ему двоих сыновей — Дэвида и Антона.

Старший сын Дэвид живет в Москве и занимается продюсированием музыки в кино. Живущий в Соединенных Штатах младший сын, 47-летний офицер военно-морского флота США в отставке Антон Шуфутинский преподает в университете. Он женат на афроамериканке Брэнди Хайэс, которая после свадьбы взяла фамилию мужа. Семья живет в Филадельфии. У Антона и Брэнди четверо детей. Самому младшему ребенку и единственной дочери Анне скоро исполнится 9 лет. Есть еще сын Захар, ему 12.

361x361_0xac120003_9709645681630655268.jpeg

Михаил Шуфутинский с внуками Дмитрием и Ноем

25-летний Дмитрий Шуфутинский несколько лет назад репатриировался в Израиль, призвался в ЦАХАЛ как солдат-одиночка и служит в бригаде «Гивати» в качестве инструктора по стрельбе, не так давно получив сержантское звание. Кроме того, Дмитрий – блогер, он пишет колонки для израильских и еврейских изданий Times of Israel, Jerusalem Post и Forward.

1072x1440_0xac120003_2257980921630661958.jpeg

«Наконец-то могу сказать, что нашел свое место — где я хочу поселиться и учиться, жить и умирать. Изучение иврита, служба в армии и друзья, которых я встретил на своем пути, дали мне глубокое чувство цели и принадлежности, которую я всегда хотел», — поделился Дмитрий на странице в Facebook.

Согласно информации на ней, в Израиле Дмитрий проживает в Хадере, где несколько месяцев назад к нему, судя по статусу в Instagram, присоединился и младший брат Ной, 19-летний рэп-исполнитель, читающий на английском и иврите.

Снимок экрана 2021-09-04 в 17.40.08.png

По словам Михаила Шуфутинского, трек Ноя под названием «Диаспора» стал популярен в Израиле. У опубликованного на YouTube видео с этой песней 56 тысяч просмотров. В июле Ной Шуфутинский (сценическое имя Westside Gravy) опубликовал на Youtube новое видео, посвященное репатриации в Израиль.

https://stmegi.com/posts/91799/ne-vse-ustraivaet-v-amerike-syn-shufutinskogo-pereezzhaet-v-izrail-k-detyam/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>