Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о дочери в интервью

52-летняя Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о своем ребенке во время интервью BBC HardTalk. Напомним, в мае этого года супермодель объявила о рождении дочери. Подробности появления малышки на свет тогда не были обнародованы, но, вероятнее всего, ее родила суррогатная мать.

Мне очень повезло, я думаю, что у меня просто ребенок мечты. Она замечательная. Она уже очень независимая, очень умная, бдительная и спит по 12 часов. Она хорошая девочка, — рассказала Наоми.

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Ведущий также попросил супермодель прокомментировать ситуацию с Меган Маркл и принцем Гарри (к слову, на днях они появились на обложке журнала Time), поскольку «Мегзит» и отношения между принцем Уильямом и принцем Гарри остаются горячей темой в прессе.

Напомним, что после переезда в США и отказа от обязанностей старших членов королевской семьи герцог и герцогиня Сассекские дали скандальное интервью, в котором прозвучали и обвинения в расизме в адрес семьи Гарри. После этого в прессе писали, что отношения между братьями ухудшились.

Наоми Кэмпбелл 

На самом деле я не собираюсь слишком много говорить об этом. Это то, что я сказала своим друзьям, когда смотрела интервью. Мне было грустно, когда я думала, что принцесса Диана увидела бы, что двое ее сыновей не в хороших отношениях. Для матери это последнее, что вы хотите, чтобы случилось с вашими мальчиками. Ее больше нет с нами. Это ее наследие, два ее сына. Вы не хотите, чтобы это происходило,

— сказала Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл

О своей личной жизни модель снова предпочла не говорить. Ранее инсайдеры заявляли, что у Наоми есть бойфренд, который и воспитывает вместе с ней ребенка.

В прежних интервью звезда подиума 90-х вскользь упоминала, что бешеный ритм ее жизни мешал ей найти вторую половинку.

Наоми Кэмпбелл 

Наоми Кэмпбелл

Чем-то приходится жертвовать. Непросто найти ту вторую половинку, которая поймет тебя. На тебя смотрят и видят сильную личность. Да, я сильная, но я также чувствительна. Я знаю, что в отношениях мне приходится идти на компромисс,

— сказала Наоми в интервью The Cut.

У модели было множество романов, в том числе с Леонардо ДиКаприо, Пи Дидди и Лиамом Пейном. Самыми известными и продолжительными ее романами были отношения с российским бизнесменом Владиславом Дорониным (они встречались с 2009 по 2013 год) и с Флавио Бриаторе (с ним она была с 1998 по 2002 год). Замужем Наоми не была.

В последние годы модель часто говорила, что мечтает стать матерью.

Я хотела бы иметь детей. Я ничего в жизни не сбрасываю со счетов. Я люблю детей и всегда буду любить. Когда я с детьми, я сама становлюсь ребенком. Во мне просыпается та маленькая девочка, которую я никогда не хочу потерять,

— говорила Наоми.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>